Contato

Contato pessoal

Se tem alguma pergunta a fazer a Casa Latinoamericana, entre em contato em telefone:

  • Presidente: Gerardo Herbert Pinto – +45 31 38 30 11
  • Vice-presidente: Robert Cihak Celler – +45 51 34 45 65

ou contato por e-mail

Outros emails de Casa Lationamericana:

  • Email – Biblioteca Lationamericano – biblioteca@casalatinoamericana.dk
  • Email – Booking de locales – booking@casalatinoamericana.dk
  • Email – Cine Club Latinoamericano – cineclub@casalatinoamericana.dk
  • Email – Literatura Lationamericana – literatura@casalatinoamericana.dk
  • Email – Mercado Latinoamericano – mercado@casalatinoamericana.dk
  • Email – Cultura – cultura@casalatinoamericana.dk
  • Email – Música latinoamericana – musica@casalatinoamericana.dk
  • Email – Propaganda – propaganda@casalatinoamericana.dk
  • Email – El Rinconcito Latino – rinconlatino@casalatinoamericana.dk