Contacto

Contacto personal

Si tienes preguntas a la Casa Latinoamericana, estás bienvenido a llamar:

  • Presidente: Herbert Pinto – +45 31 38 30 11 (déspues de las 16)
  • Vice-presidente: Robert Cihak Celler – +45 51 34 45 65 (déspues de las 16)

O escribir a:

Otros emails de Casa Lationamericana:

  • Email – Biblioteca Latinoamericano  – biblioteca@casalatinoamericana.dk
  • Email – Booking de locales  – booking@casalatinoamericana.dk
  • Email – Cine Club Latinoamericano – cineclub@casalatinoamericana.dk
  • Email – Literatura Lationamericana – literatura@casalatinoamericana.dk
  • Email – Mercado Latinoamericano  – mercado@casalatinoamericana.dk
  • Email – Cultura – cultura@casalatinoamericana.dk
  • Email – Música Latinoamericana – musica@casalatinoamericana.dk
  • Email – Propaganda para la pagina de web  – propaganda@casalatinoamericana.dk
  • Email – El Rinconcito Latino – rinconlatino@casalatinoamericana.dk

Estamos en facebook:

Casa Latinoamericana (perfil oficial)

Festival Latinoamericana (festival que tomo sitio en octubre cada año)

Festival de Latinjazz (festival que tomo sitio en febrero y julio cada año)

Festival de Dias de Cine Latinoamericano (festival que tomo sitio en la primera cada año)

Festival de Danzas Latinoamericanas (festival que tomo sio el 29 de abril celebrando el Dia de las Danzas)

Voluntarios en Casa Latinoamericana (para ti que quiere trabajar como voluntario)

INSTAGRAM

casalatinoamericana

TWITTER

casalatinocph